2018 — юбилейный год

2018 год богат на знаковые события в жизни библиотек и библиотекарей Первомайского района. Воодушевляет юбилей города Новосибирска, ведь библиотекари приняли активное участие в городском проекте «125 имен и событий». Для жителей Первомайского района были проведены мероприятия, посвященные знаменитым людям района.

2018 год особенный — это год рождения нашего района. Первомайке-85! Любим свой район и трудимся на его благо, имидж и процветание.

29 октября 60 лет исполнится библиотеке им. А. И. Куприна. 31 октября отметит свой юбилей ровесница района центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского. Все сотрудники готовятся к этому событию.

Многие библиотекари отмечают в 2018 году свои юбилеи:

Ткаченко Наталья Николаевна,

Яцкова Марина Степановна,

Мякишева Наталья Рашитовна,

Пшеницына Татьяна Викторовна,

Тертышникова Инна Владимировна и Куракина Наталья Николаевна,

Опарина Нина Ивановна и Быкова Валентина Михайловна.

5 августа принимала поздравление с 45-летием Елена Валерьевна Угрюмова, наш беспокойный, пытливый и надежный руководитель, директор централизованной библиотечной системой Первомайского района.

Действительно, 2018 год так богат на торжественные мероприятия!

Здорово, что такие события украшают нашу жизнь.

Татьяна Пшеницына, главный библиограф