Библиотека на траве. Пальчиковый театр. Театр где играем мы.

Ну вот и настал долгожданный август. В рамках проекта «Библиотека на траве» сотрудники библиотеки им. М.А. Светлова 14 августа вышли в парк культуры и отдыха «Первомайский» с мастер-классом «Пальчиковые куклы».

Все на свете обожают спектакли, представления. А кто из нас не мечтал быть артистом, блистать в театральном костюме и гриме на подмостках сцены? А уж как дети любят представления и не передать! Так почему же не попробовать сделать театр своими руками?

Цветная бумага, краски, клей, карандаши, и вот уже готовы персонажи для спектакля. Еще немного нашей фантазии и появляются декорации! И так спектакль начинается! Занавес! «Посадил дед репку…..»

Заведующий филиалом «Библиотека им. М.А. Светлова» Татьяна Мальнева.