Да будет прочным союз читателей с библиотеками

Декабрь — время подведения итогов: какие достигнуты успехи, что новое, конструктивное появилось в работе с читателями, над чем надо еще работать — эти вопросы были затронуты на творческом отчете, который провели библиотеки ЦБС для жителей района.

Творческий отчет уже стал традицией, его ждут наши читатели, партнеры.

И каждый год мы стараемся рассказать о том, о чем еще не говорили.

Вот и в этом году наши гости с интересом восприняли рассказ о впервые проведенных мероприятиях, о важных и значимых событиях, порадовались за наши победы.

Для кого-то стало открытием то, что библиотеки позиционируют себя в социальных сетях, надеемся, что после творческого отчета прибавится число посетителей на наших страницах, тем более, что на программе творческого отчета мы разместили коды быстрого доступа на все наши страницы.

Надеемся, что полезной была информация о работе Центра правовой информации, тем более, что был затронут вопрос о консультировании по работе на компьютере.

Безусловно, важной составляющей нашего творческого отчета стала презентация Календаря знаменательных и памятных дат по Первомайскому району на 2017 год.

Мы благодарны протоирею прихода в честь иконы Божией Матери «Казанской» Александру за добрые слова в адрес библиотеки, за предложение сотрудничества. Завершением мероприятия стало награждение партнёров, читателей, чествование Лауреатов Золотой книги ЦБС, 9 читателей ЦБС удостоены этого звания в этом году. Фото на память стало заключительным аккордом творческого отчета 2016. Мы уверены, что союз читателей и библиотек будет только крепнуть год от года!

Главный библиотекарь Наталья Николаевна Ткаченко