Главное слово на любом языке – мама!

26 ноября в филиале «Библиотека им. И.А.Крылова» прошел один из самых важных и трогательных праздников – День матери. Много добрых слов, стихов, песен, веселых конкурсов, творческих  поздравлений, посвятили мамам участники библиотечного ревю «Главное слово на любом языке – мама!» Эти поэтические строки стали лейтмотивом очередного заседания клуба «Встреча», проходившего как всегда в стенах библиотеки.

Женщин с праздником поздравили представители ТОС «100 домов» Федотова  Л. Д. и заведующая отделением срочного социального обслуживания КЦСОН Первомайского района  Трумпф  В. И. Они выступили спонсорами данного мероприятия.

Настроения добавила веселая сценка «Что за дети нынче право?» в исполнении библиотекарей и зажигательный танец, который приготовили для своих бабушек Гавриш Катя и Данилина Вика.

Интересные люди, дружеская беседа, вкусное чаепитие –  всё это позволило сделать заседание занимательным и интересным, а библиотекарям удалось создать по-настоящему тёплую атмосферу.

Косолапова В. В. заведующая филиалом «Библиотека им. И. А. Крылова».