Полнотекстовая база данных «Первомайский район»

Вместо введения…

Источником информации для нее является местная периодика, издававшаяся с 1990 года по настоящее время, статьи из книг. В базе данных представлены статьи по истории, политике, экономике, по вопросам культуры, науки и образования района. В базе данных есть раздел «Персоналии», где собирается информация об известных жителях города. Перечень содержания электронной базы данных составлен в соответствии с научно обоснованной системой знаний. Предназначена база для всех, кому необходима и интересна информация о Первомайском районе города Новосибирска. Для максимально удобного использования, база данных содержит ссылки на соответствующий материал. Внутри каждого раздела материал расположен в алфавитном порядке и в обратной хронологии. Кроме текстового материала содержит карты, фото, иллюстративный материал.

Правовая информация:

Если вы являетесь автором и/или правообладателем любых из представленных в данных полнотекстовых базах материалов, и возражаете против их нахождения в открытом доступе — сообщите нам об этом в «Гостевой книге» и мы немедленно удалим указанные работы.

Общие вопросы

Человек и окружающая среда. Экология. Природа