Кусочек сказки с острова Буяна

В первый день лета и Международный день защиты детей работники библиотеки  Пашкова С.А. и Зацепина Н.Г. пригласили детей и родителей микрорайона «Восточный» в путешествие на сказочный остров Буян, который находится не за тридевять земель, не в тридевятом царстве и не посреди моря-океана, а в  библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина.

Программа «Сказочный остров» позволила участникам не только блеснуть  знанием русских народных и авторских сказок, но и продемонстрировать свои творческие способности. Дети вместе с родителями и библиотекарями инсценировали сказку, разрисовывали матрёшку, водили хороводы, участвовали в сказочной эстафете. Мероприятие проводилось совместно с ТОС «Восточный». В завершении праздника все дети получили приглашение принять участие в летних чтениях, проводимых в библиотеке с июня по август.

Заведующий филиалом «Библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина» Зацепина Н.Г.