Летний сезон громких чтений – 2018 стартовал!

Наступили летние каникулы, время отдыха, весёлых развлечений и встреч с друзьями.

13 июня библиотека им. Н. Г. Чернышевского пригласила всех желающих в парк культуры и отдыха «Первомайский» на встречу с друзьями детства – произведениями детского писателя Виктора Драгунского.

Именно с чтений веселых рассказов о мальчике Дениске и его лучшем друге Мишке, стартовал летний сезон громких чтений — 2018 в рамках проекта «Читают все».

Современные дети и минуты не могут прожить без гаджетов, но ровно на час, они с удовольствием сделали это, погрузившись в чтение.

Это и не удивительно, ведь читали они о своих ровесниках, о их забавных, не злобных приключениях и самоотверженных подвигах.

Впереди целое лето и совершить добрый поступок или подвиг захотелось каждому.

Так вперед!

На встречу летним приключениям и подвигам с любимыми героями книг!

Ждем всех на громкие чтения с библиотекой в парке летом 2018 года.

Фотоотчет о проекте «Читают все» смотрите на сайте библиотек района https://bibliotekino.ru в разделах «Новости», «Фотогалерея».

Ирина Потапенко., методист ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского