Лето в библиотеке им. Г. Пушкарева

Вот оно какое наше лето – шелестом книг и журналов согрето!

Вот и осень наступила. Быстро пролетело наше короткое сибирское лето! Каким оно было – библиотечное лето 2013 года: дети к нам бежали, книги и журналы читали, в общегородской программе Летних чтений участвовали!

Из тридцати трёх участников этой программы шестеро стали победителями: Муха Галина, Севостьянова Виктория, Калачевская Александра, Платоненко Анастасия, Шмидт Алиса, Якимов Тимофей. Мы их поздравляем, хороших  книг и  знаний желаем!

Для ребят летней площадки при МБОУ СОШ №145 было проведено 6 мероприятий: дети с удовольствием играли, на вопросы викторин отвечали, различную полезную информацию узнавали.

А ещё наши читающие дети помогали в работе библиотекарям: книги ремонтировали, журналы по номерам раскладывали, друзей своих в библиотеку зазывали – читаемость, посещаемость нам повышали!

Мы благодарны Хомутовой  Меланье, Куфтиной Дарье, Коршиковой Валерии, Рассохиной Анастасии, Калачевской Александре, Елисеевым Глебу и Климу и многим другим ребятам! Искренне верим, что для всех тех детей, кто был этим летом в нашей библиотеке, она стала верным и испытанным  другом.

Библиотека им. Г. Пушкарева заведующий библиотекой Ляхова О.Н., библиотекарь Муха Р.С.