Издания методико-библиографического отдела — 2015

Автограф писателя: слайд-программа о писателе Борисе Фёдорове [16+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014. – 21 сл.

Библиография: от прошлого к настоящему: слайд-программа [16+] / сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.- 28 сл.

«Библиотека. Интернет. Пользователь»: результаты опроса [16+] / сост. Н. Н. Ткаченко. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014. — 4 с.

В каждом человеке солнце: электронная выставка творческих работ Светланы Кулабуховой [12+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014. — 39 сл.

«Глубокий и могучий дух»: электронная викторина к 200-летию М. Ю. Лермонтова [12+] / сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014. — 70 сл.

Знакомьтесь, это мы!: рекламная презентация о центральной районной библиотеке им. Н. Г. Чернышевского [16+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014. – 23 сл.

Интерактивная библиотека: электронная презентация о электронных ресурсах ЦБС [16+] / Сост. Т. В. Пшеницына, Н. Н. Ткаченко — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.- 33 сл.

«Интерактивная библиотека — что нового мы можем предложить читателям?»: эссе [12+] / сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2013. — 3 с.

Информационно–библиографическая деятельность библиотек Первомайского района: слайд – программа [16+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.- 53 сл.

Как выбрать книгу?: электронная книжная выставка – совет [16+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.- 24 сл.

Календарь знаменательных и памятных дат по Первомайскому району на 2015 год: слайд-программа [16+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.- 24 сл.

Календарь знаменательных и памятных дат по Первомайскому району на 2015 год: [16+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.- 60 с.

Книжное настроение: электронная выставка книжных новинок [16+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014. – 23 сл.

Культурное доказательство: слайд-шоу о культуре г. Новосибирска [12+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.-31 сл.

Культурный Новосибирск: закладка-флаер [12+] / сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.

Литературный альбом: электронный рекомендательный список, посвященный писателям-сибирякам, юбилярам 2014 года [12+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014. — 63 сл.

Награда герою, бессмертное имя: сборник статей о первомайцах- участниках Великой Отечественной войны.- Новосибирск: Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, 2014.- 64 с.

Новосибирск – культурная столица: информационная карта культурного роста Новониколаевска – Новосибирска, викторина [12+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.- 89 сл.

Сказки Чукоши: слайд-шоу [6+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014. – 19 сл.

Советы по созданию буктрейлера: [12+] / сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.

Страницы библиотек в социальных сетях: принципы их работы [16+] / Сост. Н. Н. Ткаченко. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014. — 6 с.

Ты мой герой: литературное домино по произведениям Б.Васильева, Ю. Олеши и Р.Киплинга [6+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.

Уильям Шекспир: слайд-шоу к 450-летию со дня рождения писателя [16+] / Сост. Е. А. Чечина. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2013.-30 сл.

Я знаю – это факт: настольная игра по сказкам П. Ершова, И. Крылова и А. Пушкина [12+] / Сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2014.

Есть вопрос? Напишите нам Есть вопрос? Напишите нам

Благодарим за Ваше сообщение!

Удалить историю

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.