Издания методико-библиографического отдела — 2015

Алгоритм составления рекомендательного списка с помощью АБИС ИРБИС [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 16 сл.

«Bibliotekino.ru»: библиотечный урок о сайте ЦБС [12+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 48 сл.

Дарите женщинам цветы: слайд-шоу, посвященное Международному женскому дню 8 Марта [6+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 87 сл.

Зимние новинки в библиотеке: электронная книжная выставка по новым поступлениям литературы [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 27 сл.

Знакомьтесь – это мы: электронная презентация о краеведческой деятельности ЦБС [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2015. – 37 сл.

И в сердце каждом отзовётся: электронная книжная выставка к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 24 сл.

Информационная культура — культура нового типа: опыт библиотек по формированию информационной культуры пользователей [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск, 2015. — (дайджест)

Календарь знаменательных и памятных дат по Первомайскому району города Новосибирска на 2016 год [12+]. – Новосибирск: Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, 2015.-64с.

Книги, помогающие жить: электронный рекомендательный список Вып. 1 [12+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 37 сл.

Книги, помогающие жить: электронный рекомендательный список Вып.2 [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 39 сл.

Литературный портрет: электронный рекомендательный список о сибирских писателях-юбилярах 2015 года [12+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 38 сл.

Мобилизованы и призваны: электронная викторина, посвященная писателям — участникам Великой Отечественной войны [12+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск, 2015.- 36 сл.

Не навреди!: 10 фраз, которые нельзя говорить детям [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2015. — (буклет)

Основы информационной культуры: программа библиотечно-библиографических уроков [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. — Новосибирск, 2015. — 12 с.

Подвигу посвящается: плейкаст по страницам сборника «Награда герою – бессмертное имя»[12+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 33 сл.

Ребёнок — это маленькая личность: советы родителям по воспитанию детей [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск, 2015. – (буклет)

Семь раз подумай, прежде чем сказать, или учитесь общаться с ребёнком [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Н. Н. Ткаченко.- Новосибирск, 2015.- (буклет)

«Сибириада»: электронная книжная выставка новых поступлений книг серии «Сибириада» Вып. 2 [12+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 25 сл.

«Сибириада» в кругу друзей: электронная книжная выставка Вып. 1 [16+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 15 сл.

Солдаты Победы: электронный альбом памяти, посвященный участникам Великой Отечественной войны, работников Новосибирского Ремонтно-механического завода (НРМЗ) [12+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 36 сл.

Среди новинок: электронная книжная выставка по новым поступлениям литературы [12+] / Центральная районная библиотека им. Н. Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2015. – 14 сл.

Есть вопрос? Напишите нам Есть вопрос? Напишите нам

Благодарим за Ваше сообщение!

Удалить историю

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.