Издания методико-библиографического отдела — 2016

Алгоритм предоставления услуги «электронное бронирование изданий» [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016. – 2с.

Библиотеки МКУК ЦБС Первомайского района в 2015 году: обзор деятельности [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. Е. Б. Цапник, Н. Н. Ткаченко, ред. Е. Б. Цапник; отв. за вып. Е. В. Угрюмова. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016. – 68с.

«ВЕРА. НАДЕЖДА. ЛЮБОВЬ» [Электронный ресурс]: электронная презентация, посвященная православному празднику «Вера. Надежда. Любовь и мать их София» [12+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 24 сл.

«Веселая поэзия, любимая детьми»: сценарий, посвященный –130-летию С.Я. Маршака [6+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. И. М. Потапенко, ред. Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016. – 24с.

В кино без билета [Электронный ресурс]: электронная викторина ко Дню российского кино [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 40 сл.

Время новых книг [Электронный ресурс]: электронная книжная выставка [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 25 сл.

Деловые и творческие партнёры библиотек ЦБС Первомайского района: перечень [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. И. М. Потапенко, ред. Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016. – 15с.

«Дело № 273»: тема коррупции в литературных произведениях» [Электронный ресурс]: электронный рекомендательный список [12+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 35 сл.

И в жизни как в кино [Электронный ресурс]: слайд – программа ко Дню российского кино [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 46 сл.

«Молодежный досуг»: результаты анкетирования [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. И. М. Потапенко, ред. Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016.

Как хорошо уметь читать [Электронный ресурс]: электронная книжная выставка-совет по детскому чтению для родителей [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 36 сл.

Календарь знаменательных и памятных дат по Первомайскому району на 2017 год / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. Т. В. Пшеницына, ред. Е. Б. Цапник; отв. за вып. Е. В. Угрюмова. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016. – 68с.

Квест «Фильм. Фильм. Филь»: сценарий [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. И. М. Потапенко, Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016.- с.

Методика подготовки пособий малой формы: консультация [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016.

Методическое письмо по внедрению типовых отраслевых норм труда в МКУК ЦБС Первомайского района [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016.

Много ли электронных библиотек в России? [Электронный ресурс]: обзор электронных библиотек России [12+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 32 сл.

Настоящему читателю [Электронный ресурс]: электронный библиоальбом ко Всемирному дню библиотек [12+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 48 сл.

Первомай шагает по планете [Электронный ресурс]: слайд-программа, посвященная 1 Мая [12+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 29 сл.

Перечень электронных презентаций, подготовленных библиотеками ЦБС Первомайского района в 2016 году [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016. – 10с.

Современные детские писатели [Электронный ресурс]: электронная презентация[12+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 40 сл.

«Творчество в содружестве с профессионализмом и инноватикой»: лаборатория инноватики [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. И. М. Потапенко, Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016. – 7с.

Типовые отраслевые нормы труда на работы, выполняемые в МКУК ЦБС Первомайского района [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. Н. Н. Ткаченко, Е. Б. Цапник; отв. за вып. Е. В. Угрюмова. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016. – 68 с.

Школа высоких чувств [Электронный ресурс]: электронный рекомендательный список [12+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 34 сл.

«Изучение эффективности мероприятий по повышению квалификации в ЦБС Первомайского района»: результаты мониторинга [16+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского; сост. И. М. Потапенко, Н. Н. Ткаченко. – Новосибирск: ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, 2016. – 5с.

Электронные библиотеки для детей [Электронный ресурс]: электронный обзор [6+] / Центральная районная библиотека им. Н.Г. Чернышевского, сост. Т. В. Пшеницына. – Новосибирск, 2016. – 32 сл.

Есть вопрос? Напишите нам Есть вопрос? Напишите нам

Благодарим за Ваше сообщение!

Удалить историю

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.