«На наших знамёнах начертано слово: «Победа»

e55 мая на территории, прилегающей к нашей библиотеке и ТОС «Звёздный», прошёл праздник для жителей микрорайона, посвящённый великой Победе в Великой Отечественной войне.

Более 100 человек стали его участниками.

e1Организатором такого масштабного и зрелищного мероприятия стал наш ТОС «Звёздный». Мы выражаем огромную благодарность председателю ТОС «Звёздный» Шутовой Наталье Николаевне и всем тосовцам за такой замечательный праздник.

Признательны мы и нашим другим социальным партнёрам – детскому клубу «Солнечный» и его педагогам – организаторам Коробовой Наталье Борисовне и Ягодкиной Юлии Ивановне!

e2Почётными гостями праздника был ветеран Великой Отечественной войны Цуканов Иван Фёдорович и депутат Законодательного Собрания Новосибирской области и совета депутатов Первомайского района Козлов Александр Петрович.

e3Такие совместные мероприятия для жителей микрорайона всегда проходят на «Ура», и в завершении праздника наша площадь огласилась громовым «Ура» в честь великой Победы!

e4От всей души поздравляем всех с наступающим праздником – днём великой Победы, в особенности ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны.

С самыми наилучшими пожеланиями библиотекари библиотеки им. Г. М. Пушкарёва Ляхова О. Н. и Муха Р. С.