На выставке «А март – это песня! А март – это сказка!»

Каждый год женщины с нетерпением ждут этого дня. Этот праздник, такой привычный любимый, ассоциируется с приходом весны, женской красотой и обаянием, морем цветов, поздравлений и конечно подарками.

К извечным русским вопросам «кто виноват?» и «что делать?» смело можно добавлять ещё один, не менее сложный, и периодически настоятельно требующий решения — «что подарить на 8 марта»? Витрины магазинов пестрят разнообразием подарков, но дарить подарки, сделанные своими руками, всегда приятнее. На выставке «А март – это песня! А март – это сказка!» представлены книги, которые помогут Вам сделать подарки своими руками. Журова Тамара Семеновна изучила книги по вязанию, а Ильина Лилия Николаевна овладела искусством бисероплетения. Их работы украсили нашу выставку!

Косолапова В. В.

Заведующий филиалом «Библиотека им. И. А. Крылова»