Людмила Пирогова «Крик журавлей в тумане»

gbhjujdfКниги, которые доставляют удовольствие нашим читателям – это большая радость для библиотекарей.

В библиотеке им. А. И. Куприна лучшей книгой была признана книга Людмилы Ивановны Пироговой «Крик журавлей в тумане».
Книга очень интересная, захватывающая, легко читается.

Это история о жизни сильной, доброй, замечательной женщины, прошедшей тяжелейшие испытания в виде сурового детства, сталинских лагерей, сумевшей пережить утрату любимого человека и найти свою дальнейшую судьбу, а также ее дочери, пережившей в какой-то степени не менее жесткие уроки жизни.
Впечатлений о прочитанной книге много. Нина Николаевна Занкина свои впечатления высказывала так: «Книга читалась «запоем», редкий роман сумеет меня увлечь настолько, чтоб читать до ночи : «еще страничку, еще главу». Жаль, что нет других книг Л. Пироговой.
Александрова Валентина Даниловна рассказала, что чтение очень увлекло, два дня не отрывалась от страниц, погрузилась в эпохи, судьбы. Как будто видела перед собой героев — так переживала. Два дня общалась с прекрасным собеседником «книгой».
«Книга просто замечательная!» — так отозвалась о ней, Менщикова Надежда Ивановна. Прочитала книгу, снова и снова убеждалась в том, что всё в нашей жизни происходит по воле Божьей. Книга написана живописно и без лишней «воды». Очень советует прочитать данную книгу!
Книга легко читается и надолго остается в памяти, потому что она — о каждом из нас и о главном, что есть в жизни: о вере, любви и надежде. Почитайте сами…

Надежда Тюрина,

заведующий филиалом «Библиотека им. А. И. Куприна»