Первомайский парк в стиле «Сделано в СССР»

+6

27 сентября, в парке культуры и отдыха «Первомайский» прошел слёт волонтёров и студентов «Сделано в СССР»!

На слёт пришли руководство вузов, студенты, волонтёры, кураторы и преподаватели высших и средних специальных учебных заведений города Новосибирска.

Каждая делегация представляла своё учебное заведение флагом и другой символикой! Была развлекательная программа в стиле СССР, тематические фотозоны и интерактивные площадки! Экспозиция из книг эпохи СССР, представленная центральной районной библиотекой им. Н. Г. Чернышевского, пользовалась популярностью.

Посетители парка окунулись в атмосферу эпохи Советского Союза. Посмотрев, они  возвращались в парк и приводили с собой друзей.  Дети были в восторге, читали книги, играли в игры (прыгали в резиночку, скакалки).

Все взрослые немножко поностальгировали и с улыбкой вспоминали прошлые времена.

Марина Фадина,

библиотекарь центра общественного доступа к информационным ресурсам