По нашим улицам сквозь время!

26 октября сотрудники библиотек посетили фотовыставку «По нашим улицам сквозь время!» в музее Первомайского района.

Интересный и проникновенный рассказ экскурсовода Надежды Николаевны об истории улиц нашей родной Первомайки буквально заворожил всех присутствующих.

Кто-то познакомился с историей улиц и узнал, что самая длинная улица в Новосибирске находится в Первомайском районе — это улица Первомайская (7000 м). А кто-то вспоминал свое детство на родных улицах нашего района.

В заключении мы поблагодарили Надежду Николаевну за увлекательный рассказ и пожелали дальнейших успехов в деле сохранения и изучения истории нашего родного Первомайского района.

Нина Опарина,

заведующий библиотекой им. К. И. Чуковского