Праздничное ревю «Прекрасное не уходит, как время»

9 октября в читальном зале Центральной районной библиотеки им. Н.Г. Чернышевского, в рамках декады пожилых людей состоялось Праздничное ревю «Прекрасное не уходит, как время», посвященное дню рождения Николая Константиновича Рериха.
Гости мероприятия — женщины «серебряного» возраста услышали о жизни и творчестве семьи Рерихов. Эстетическим дополнением рассказа Татьяны Викторовны Некрасовой стала медиа-программа «Зажигайте сердца».
Очень интересен был рассказ ведущей о деятельности Натальи Дмитриевны Спириной – создателе и первом директоре Музея Н. К. Рериха. Мероприятие завершилось чаепитием в теплой, камерной обстановке: женщины читали авторские стихи, пели песни, делились приятными воспоминаниями. На прощание, участницы Ревю договорились о новой встрече в стенах библиотеки.