Презентация выставки картин «Поэзия огня Н. Гладенко»

2 октября в библиотеке им. И.А. Крылова прошла презентация выставки, и мастер-класс  Гладенко Н.И. Было много гостей всех возрастов: учащиеся школы № 147, учащиеся училища № 18, взрослые читатели (40 человек). Все в восторге от  встречи с мастером!

Из книги отзывов библиотеки «Говорите, мы слушаем…»:

«Выражаю огромную благодарность сотрудникам библиотеки: заведующей Вере Васильевне и Наталье Эдуардовне за прекрасную встречу, организованную с мастером — пирографом  Гладенко Николаем Ильичем. Заинтересовались этим видом творчества давно, но не было возможности встретиться с мастером, узнать тонкости, особенности этого искусства, полюбоваться необыкновенными картинами, вдохнуть аромат дерева, бересты и попробовать самим сделать что-либо. Все это стало возможным благодаря этой встрече. Я думаю, что не один ученик заинтересовался этим творчеством, в будущей судьбе и выборе профессии такие вечера очень могут помочь.

Большое спасибо мастеру – попробуем попасть на курсы обучения пирографии! Желаем ему и сотрудникам библиотеки им. И.А.Крылова вдохновения и дальнейших творческих успехов!

Спасибо за незабываемые и необыкновенные встречи с творческими людьми!»

Надымова Ирина Юрьевна