Приглашаем в клуб садоводов-огородников-цветоводов

19  ноября  2012 года в библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина состоялось очередное занятие клуба любителей садоводства – огородничества – цветоводства, который был создан по инициативе работников библиотеки и читателей.

Мы подвели итоги лета 2012 года, наметили план работы на новый сезон. Остапенко Галина Ивановна провела мастер-класс «Выращивание петунии». Цель  наших занятий: общение по темам садоводства, повышение садоводческих знаний, обмен опытом, полезной информацией о средствах защиты растений, об интересных мероприятиях в городе, выставках, презентациях, новинках литературы. Следующее занятие клуба состоится 10 декабря в 15.00.   Приглашаем активных  садоводов-огородников стать участниками  нашего клуба.  Приводите с собой детей – с ними будут проводиться мастер-классы по изготовлению кукол, оберегов, изделий из бумаги. Пока бабушки занимаются — дети делают поделки, а затем — совместные выставки!

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 338-34-33.