С наступающим Новым годом поздравляем!

nxdgndr

Шёл по лесу Дед Мороз

Мимо кленов и берёз,

Мимо просек, мимо пней

Шёл по лесу восемь дней.

Он по бору проходил —

Ёлки в бусы нарядил,

В эту ночь под Новый год

Он ребятам их снесёт.

На полянках тишина,

Светит жёлтая луна.

Все деревья в серебре,

Зайцы пляшут на горе,

На пруду сверкает лёд,

Наступает Новый год.

Зоя Александрова

Новый год — прекрасный праздник, все друг друга поздравляют, добра – радости желают! Мы тоже поздравляем всех наших читателей с наступающим Новым 2016 годом: Усатовых и Хабаровых, Жарёхиных и Быковых, Клементьевых и Якимовых и всех остальных мам, пап и их детишек; наших уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны – Дьягольченко И. М., Цуканова И. Ф. и Логинова А. А.; замечательных пенсионеров и пенсионерок – Хлопотиных Н. Р. И Л. М., Хребтова Н. Д., Поломошнову Л. М., Коханову Р. А., Алименкову Н. А., Гора Т. П., Тудакову Е. П., Акимову Л. П. и многих других; старейших наших читательниц – Пискунову Л. Ф., Покатнёву О. С. и Зубареву М. Н.; всех наших дорогих педагогов школы №145, тосовцев и клубовцев (детский клуб «Солнышко») и, конечно же, всех-всех наших чудесных мальчишек и девчонок — наших юных читателей и читательниц!

Здоровья и счастья, благополучия и достатка, любви и радости, мира и уюта, успехов во всех делах и заботах, исполнения желаний и новогодних чудес желаем!!!

Библиотекари библиотеки им. Г. М. Пушкарёва Ляхова О. Н. и Муха Р. С.