Улыбка и смех это для всех!

й1ц2Под таким названием 1 апреля  библиотека им. И. А. Крылова провела для инвалидов из отделения реабилитации «Рябинушка» юморину, посвященную  Дню  смеха.

Ведущая  рассказала об истории этого праздника, о том, как его отмечают в других странах, познакомила с традициями первоапрельских розыгрышей.

Все вместе вспомнили первоапрельские розыгрыши, объявления и пословицы о смехе.

С удовольствием ответили на вопросы викторины «Любимые кинокомедии».

й1ц23

Электронная книжная выставка представила юмористические книги, а шуточные песни и стихи создали веселое настроение!

Тест «А как у Вас с чувством юмора?» показал, что с этим чувством  у всех все в порядке. «Юмор помогает нам даже в самые трудные периоды жизни», «спасибо, что напомнили нам о таком замечательном празднике», «обязательно кого-нибудь сегодня разыграем» — так прокомментировали мероприятие его участники.

Юморина прошла в веселой и непринужденной атмосфере юмора, шуток, смеха и улыбок!

Заведующий библиотекой Косолапова В. В.