Узнаю тебя, родной мой город!

В день 125-летия города Новосибирска библиотеки пригласили жителей района на фото-квест.

В парке культуры и отдыха «Первомайский» в этот день программа была насыщенной и первомайцы с удовольствием гуляли по аллеям парка: дети, подростки, молодежь, родители с детьми, бабушки с внуками – вот они и стали участниками нашего квеста.

Да и денек выдался на славу, поэтому всё сопутствовало удачной игре!

После получения маршрутного листа, участники устремлялись на поиски фотопарковок, чтобы их найти, необходимо было пройти по всему парку, а потом ещё выполнить задания: узнать по фотографиям знаменитых земляков, улицы города, библиотеки, исторические здания, памятники.

Задания, кстати, не для всех оказались легкими!

После посещения фотопарковок участники финишировали, где их ожидали приятые сюрпризы:

книги и призы от шоколадной фабрики «Новосибирская», которой мы и участники квеста выражаем огромную благодарность!

А первомайцам говорим: «До новых встреч в День города!».

Все фото квеста смотрите на нашей странице ФОТОГАЛЕРЕЯ.

Будем благодарны за ваши отзывы!

Наталья Ткаченко, главный библиотекарь