В Новый Год — с новой книгой!

Новогодняя акция «В Новый Год – с новой книгой!», которую провела библиотека им. И. А. Крылова в первые дни 2019 года, продлила радость и атмосферу новогоднего праздника для своих читателей!

Вы спросите: «Откуда новые книги?». Большой вклад в пополнение фонда библиотеки вносят наши пользователи и жители микрорайона, которые безвозмездно передают нам книги и журналы.

Мы говорим огромное СПАСИБО: Лаврик Т. Н., Исеновой Г. И., Рудаковой Н. Е., Усольцеву П. В, которые подарили в этот раз около 80 книг!

Первым посетителям библиотеки очень повезло, так как у них была возможность выбора!   Астафьева Т. Н. – взяла книгу Д. Азимова «Норби — необыкновенный робот», Новикова Л. Н. любит мемуары, ей предложили книгу Г.Н. Данелия «Чито-грито», Игошкина Е.Д. предпочитает детективы, пожалуйста, для неё – книга Ч.А. Абдуллаева «День гнева», а Ковалева Т. Н. отдает предпочтение любовным романам, взяла книгу А. Джейн «Музыкальный приворот».

Никто не ушел в этот день из библиотеки без новой книги! Прощаясь, читатели говорили: «Спасибо за чудо! Ведь новые книги в библиотеке — это всегда праздник»!

Желаем увлекательного книжного года и дружбы с библиотекой!

Вера Косолапова,

заведующий библиотекой им. И.А. Крылова