Библиотеки МКУК ЦБС Первомайского района на страницах СМИ (2019г.) Второе полугодие

БИБЛИОТЕКИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА НА СТРАНИЦАХ СМИ, ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА

Волохова, Наталья Александровна. Обзор книги Олега Раина «Слева от солнца» / Н. А. Волохова // Компас: рекламно-информационная газета. — 2019. — N 27(19 июля). — С. 8.

Муха, Раиса Сергеевна. Обзор книги Анри Боско «Малыш и река» / Р. Муха // Компас: рекламно-информационная газета. — 2019. — N 29(2 августа). — С. 4.

Пономарева А. В. Сибирский писатель Юрий Чернов / А. В. Пономарева // «Разумейки»: всероссийский информационно-образовательный ресурс. — Режим доступа: https://razymeika.ru/2015/12/29/publikacii/ (дата 13.08.2019).

Пономарева А. В. «Сколько нас? Какие мы?» В рамках проекта «Открываем родной край. Первые шаги краеведа» Занятие № 3  / А. В. Пономарева // Шаг вперед: информационно-образовательный ресурс (свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-61566).Режим доступа: https://www.i-shag.ru/publik/7156-ponomareva/ (дата 12.08.2019).

Потапенко, Ирина Михайловна. Автогородку зелёную улицу: о презентации проекта «Культурный пешеход», прошедшей в библиотеке им. К. И. Чуковского города Новосибирска / И. М. Потапенко // Бино. — 2019. — N 3. — С. 26-27.

Пшеницына, Татьяна Викторовна. Обзор книги Ирины Богдановой «Фарфоровая память» / Т. В. Пшеницына // Компас: рекламно-информационная газета. — 2019. — N 26(12 июля). — С. 5.

Ткаченко, Наталья Николаевна. Новосибирск — Варна: города побратимы: в библиотеке им. Н.Г. Чернышевского прошло ток-шоу, посвященное Варне / Н. Н. Ткаченко // Бино. — 2019. — N 2. — С. 21.

Угрюмова, Елена Валерьевна. Хороший коллектив — задел для успешной работы: о специалистах, работающих в ЦБС Первомайского района города Новосибирска / Е. В. Угрюмова // Бино. — 2019. — N 3. — С. 27.

Публикации в сборниках:

Потапенко, Ирина Михайловна. Библиотека – площадка развития волонтёрства // Библиотеки Новосибирской области в 2018 году: лучшие практики / сост.: Н. И. Поночевная, Е. В. Юрьева; ред. Н. П. Носова. — Новосибирск, 2019. — с.36-39.