«Юнна Мориц – это я, дзинь – ля – ля!»

Какое название, такое и настроение.

А настроение 9 августа в парке культуры и отдыха «Первомайский» царило веселое, несмотря на погоду, ведь там собралась веселая и не маленькая компания открывать секрет стихов Юнны Мориц в рамках проекта «Читают все».

Читали и смеялись, поднимая настроение себе и окружающим. Ведь смеяться хотелось даже от одних названий, таких как: «Хохотанец», «Крыша ехала домой», «Портрет, написанный ногой», не верите, прочтите и убедитесь сами.

А ещё мы танцевали. Да, да, под весёлые песни на стихи Юнны Мориц, которые звучали в записи Татьяны и Сергея Никитиных. А на прощание дети получили в подарок раскраски с героями стихов и календарики. Вечер удался на славу! Вот бы так всегда.

Методист методико–библиографического отдела ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского Потапенко Ирина