«Здесь край моих отцов, здесь Родина моя»

26 июня в библиотеке им. А. И. Куприна в литературном клубе «TERRA Обдория» прошел поэтический альбом «Здесь край моих отцов, здесь Родина моя».

Настоящей хозяйкой поэтического альбома стала Поэзия, а гостем Владимир Николаевич Плотников.

Тематика стихотворений Владимира Николаевича щедра и разнообразна: о природе, о любви, о родном селе, о родных – словом, обо всём, что мы называем «малой родиной», о том, что лежит на самых дорогих для нас полочках души.

Поэзия – это искусство, в котором каждое слово волнует.

Поэтому читал стихи не только автор, но и гости, которых затронула его музыка из слов.

Многие выразили свое мнение о стихотворениях, которые взволновали, взбудоражили воспоминания о родных полях, перелесках. Владимир Николаевич поделился планами на будущее, рассказал о произведениях еще не вошедших в сборники.

Читатели  выразили безмерное обожание творчества Владимира Николаевича!

Надежда Тюрина,

заведующий библиотекой им. А. И. Куприна