Что я читаю на ЛитРес?

Вы читаете книги на ЛитРес? Если еще нет, советую начать.

ЛитРес – это электронная библиотека, к которой наши читатели могут получить бесплатный доступ в библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина.

Сегодня я хочу познакомить вас с новым проектом ЛитРес – «АНОНИМУС» – серией детективов засекреченных авторов. В проекте участвуют несколько авторов, они специально поменялись героями, чтобы читатели увидели, каким будет Эраст Фандорин или его верный слуга, если о нем напишет не Акунин, а кто-то другой. Но это еще не все! Авторы произведений не рассекречиваются до последнего издания серии книг.

Один это автор или творческий коллектив – предстоит угадать нам, читателям. А еще можно получить призы, правильно назвав автора. Для этого после прочтения каждого романа необходимо заполнить форму ответа на сайте ЛитРес.

Читайте, наслаждайтесь, угадывайте!

Татьяна Мальнева,