«60 лет не возраст»

Прочитав название, многие читатели, кто еще не достиг «золотого возраста» откладывают его в сторону. И напрасно.

Ежемесячное приложение к журналу «Будь здоров!» выходит с января 2001 года. Основное направление – физическое и духовное здоровье людей всех возрастов.

Журнал в объеме 80 страниц, расскажет вам о высокотехнологической помощи и как её можно получить бесплатно  через систему обязательного медицинского страхования. Советы врачей помогут избежать многих заболеваний или вовремя их диагностировать.

В рубрике «Разговор по душам» вы узнаете, как излечить тело, через душу. Советы психолога и предложенные упражнения помогут сохранить память. Рубрики «Фитотерапия» и «Народная медицина» порадуют тех, кто любит лечиться простыми, проверенными временем средствами. И, конечно же, юмор, страничка культуры  и нами любимое, книжное обозрение.

Я призываю ВСЕХ читать этот журнал, несмотря на возраст!

Журнал «60 лет не возраст» вы сможете взять в библиотеках Первомайского района: им. Н. Г. Чернышевского-338-34-31/, им. М. А. Светлова /337-24-46/, им. И. А. Крылова/ 338-35-61/, им. Г. М. Пушкарева/338-87-10 /, им. В. М. Шукшина /338-97-95/.

Этот журнал вы можете читать онлайн: https://www.3vozrast.ru/article/anons/partner/9401/

Елена Суворова,

заведующая библиотекой им. В. М. Шукшина

Есть вопрос? Напишите нам Есть вопрос? Напишите нам

Благодарим за Ваше сообщение!

Удалить историю

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.