Снайдер Зильфа Китли «Ворон, колдунья и старая лестница»

Когда детская книга хорошо написана, то читать ее не скучно, даже если ты уже совсем взрослый. Я думаю, что мне никогда не надоест читать детские книги, перечитывать старые, и находить абсолютно новые и интересные.

Книга Зильфы Китли Снайдер «Ворон, колдунья и старая лестница» как раз из новых. С самого начала повествования читатели будут увлечены мистическим и загадочным сюжетом о таинственном полтергейсте, обитающем в древнем особняке.

Полтергейст – это всегда немного страшно и таинственно, особенно, если ты читаешь книгу вечером, а дома никого нет. Сразу начинаешь слышать посторонние шорохи, звуки, которых раньше не слышал, за окном начинают летать странные тени.  Но не стоит бояться – книга не совсем о привидениях и мистике.

Книга о подростках, которые переживают сложные семейные передряги и изменения в жизни взрослых. Но все самое интересное начинается, когда появляется новый член семьи – Аманда. Аманда любит все магическое, оккультное, изучает колдовство и заводит не совсем обычных питомцев… Да и остальные персонажи в этой истории заслуживают внимания, есть в них что-то завораживающее.

Елена Харузина,

ведущий библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского.

2 ШАГ — читайте книгу онлайн —  https://e-libra.ru/read/420850-voron-koldun-ya-i-staraya-lestnica.html

3 ШАГ— читайте ещё отзывы — https://fantlab.ru/work401840

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.