Юлия Корнеева «Велька и Ромка против Черных Карликов»

Летние каникулы… такое прекрасное и долгожданное время года! Но и оно теряет всю свою прелесть если ты переехал жить в новый дом и оставил всех своих лучших друзей в прошлой замечательной жизни. Что же делать? Где найти новых друзей? А может быть лучше найти новые приключения?

Книга новосибирской писательницы Юлии Корнеевой «Велька и Ромка против Чёрных Карликов» предлагает читателям найти именно такие приключения: загадочные и немного жуткие, смешные и  очень опасные. Герои книги брат и сестра с редкими именами – Ромуальд и Виолетта попадут на Перекрёсток Миров. А поможет им в этом Смотритель Межпространственных Дверей – канюк Краблик.

Захватывающие события ожидают ребят в самых неожиданных местах. Именно им предстоит спасти сказочный мир Абрадар от воришек — Чёрных Карликов, которые крадут все подряд, в том числе и магические знания. Ребятам предстоим спасти Сокровищницу Знаний и раскрыть личность коварного предателя? предателя, помогавшего врагам.

Вот такие бывают каникулы… А ведь никто и не догадывался, что за обычным кустом малины столько всего интересного.

Елена Харузина,

ведущий библиотекарь ЦРБ им. Н.Г. Чернышевского

им. И. А. Крылова/ 338-35-61/

им. А. И. Куприна /338-54-10/

им. В. М. Шукшина /338-97-95/

2 ШАГ — читайте книгу онлайн —  Читайте интервью с писателем — http://www.maxlib.ru/lib.php?item=267

3 ШАГ— общайтесь в социальной сети на странице — Книги Корнеевой Юлии про Вельку и Ромку и др. https://vk.com/knigaskazka2016

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.