Екатерина Вильмонт «Дама из сугроба»

Девочки, девушки, женщины — каждая по-своему удивительна и непредсказуема. За окном лето, а так хочется перенестись в сказочную зиму и прыгнуть в мягкий, белый сугроб.

Вот и героиня романа Екатерины Вильмонт «Дама из сугроба» осуществила свою маленькую мечту, прыгнула в первый, по-настоящему зимний снег и, неожиданно, после этой, казалось бы, простой детской шалости изменила свою жизнь. Жизнь заиграла новыми красками, встретились два удивительно талантливых человека, которые и не верили, что существует любовь. Любовь с первого взгляда.

Наверное, каждый сейчас подумал, что это очередной мыльный женский роман о любви, но могу вас уверить, что это, не так. Здесь автор рассказывает об удивительных людях, что существует настоящая дружба. Дружба, которая с годами только крепнет.

Даже после смерти одного из друзей, другие друзья поддерживают оставшуюся семью и помогают в воспитании ребёнка. Так смешно, но герой всех троих друзей своего отца называет батьки и любят они его каждый по-особенному.

Конечно, как и у всех возникают жизненные трудности, проблемы, но самое главное, что они все вместе и каждый готов прийти на помощь в трудную минуту. Как говорится: «И в горе, и в радости – они все вместе». А я вам могу пожелать, приятного отдыха в компании с книгой Екатерины Вильмонт.

Елена Чеботникова,

библиотекарь библиотеки им. М. А. Светлова

им. А. И. Куприна /338-54-10/

2 ШАГ — читайте книгу онлайн — https://libbox.club/books/dama-iz-sugroba

3 ШАГ— читайте аудиокнигу — https://knigiaudio.org/audio-25475-dama-iz-sugroba

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.