Наталья Миронова «Тень доктора Кречмера»

Если человек будет честным и благородным, то счастье, любовь и удача станут ему сопутствовать в жизни. Эту мысль пытается донести до читателя Наталья Миронова, талантливая русская писательница и переводчик в своих книгах. Все романы Натальи Мироновой о любви – большом и светлом чувстве. Не исключением стал и роман «Тень доктора Кречмера». Главными героями являются обычные молодые люди, далеко не идеальные, со своими «плюсами» и «минусами».

Как удалось маленькой провинциальной девочке Вере с испуганными глазами, но добрым и отзывчивым сердцем стать вице-президентом банка? Казалось бы, весь мир против неё, начиная с матери, невзлюбившей её с самого рождения, кончая любимым человеком, который предал её. Откуда взялись силы преодолеть страх? Кто помог устоять, не сломаться и найти свой путь в жизни? Об этом вы узнаете, прочитав книгу «Тень доктора Кречмера».

Наталья Миронова создает психологические портреты своих героев, описывая их внешность, чувства, привычки, ход мыслей. Нам легко представить облик героев и понять их внутренний мир. Читая роман, мы оцениваем их поступки, переживаем за них, порой злимся на них или смеёмся над ними. Роман увлекает читателя, не оставляя его равнодушным.

Советую прочитать её всем любителям философских, добрых романов со счастливым концом. Текст легкий, доступный, увлекательный.

Р.S. Наталья Миронова известна не только в России, но и за ее пределами. Не так давно не стало талантливой писательницы. Последние свои годы она работала в московском издательстве «Эксмо». Гениальная, счастливая, талантливая, позитивная и романтичная. Именно такой запомнил мир Миронову Наталью Алексеевну. Несмотря на то, что её уже нет в нашем мире, произведения до сих пор живут в сердцах почитателей ее таланта.

Винниченко Ольга,

библиотекарь филиала «Библиотека им. М. А. Светлова»

2 ШАГ — читайте ознакомительный фрагмент книги — https://www.litmir.me/br/?b=158832&p=1

3 ШАГ— читайте об авторе — https://www.livelib.ru/author/328058-natalya-mironova

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.