Наталья Нестерова «Жребий праведных грешниц. Наследники»

Когда вышла первая книга «Сибиряки» из серии «Жребий праведных грешниц», я удивилась, что Наталья Нестерова стала писать историческую прозу. Но прочитав первую книгу, я поняла, что повествование меня захватило.

Если вы уже знакомы с романами из этой семейной саги: «Стать огнем» и «Возвращение», то четвертую часть «Наследники» вы скорее всего захотите прочитать. Это последняя книга из серии «Жребий праведных грешниц», и вам просто не захочется расставаться с героями.

Книга Натальи Нестеровой «Наследники» вышла в издательстве АСТ в 2017 году. Читается роман на одном дыхании, как и предыдущие три. В этой книге есть место и для юмора, и для печали. Истории героев настолько увлекают, что хочется читать не отрываясь. Персонажи Натальи Нестеровой получились очень живыми, им сопереживаешь, в них влюбляешься.

Если Вы любите историко-любовные романы о нашей стране — книга «Наследники» точно для вас! Сибирь, любовь, раскулачивание, война, предательство — все в изобилии присутствует в романе. Очень рекомендую к прочтению эту книгу и всю серию в целом. Вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от чтения и узнаете много нового о быте и нравах сибиряков.

Ольга Лазарева,

ведущий библиотекарь библиотеки имени К. Чуковского

им. И. А. Крылова/ 338-35-61/

им. А. И. Куприна /338-54-10/

им. В. М. Шукшина /338-97-95/

2 ШАГ — читайте книгу онлайн —  https://libking.ru/books/prose_history/665300-14-natalya-nesterova-zhrebij-pravednyh-greshnic-nasledniki.html

3 ШАГ— слушайте аудиокнигу — https://audioliba.com/books/173170

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.