Уайт Лорет Энн «Когда меркнет свет»

Мне понравилось — довольно динамично и достаточно интересно!

Молодую писательницу Мэг Броган не отпускает прошлое. Здесь и вина, которую невозможно себе простить, здесь и желание разобраться в том, что же всё-таки случилось с сестрой, почему её убили и кто. Но правда — опасна и попытки воскресить эту историю через двадцать с лишним лет, приводят к непредсказуемым последствиям.

Встречая, казалось бы, неоправданное сопротивление в лице жителей с детства знакомого и такого родного для Мэг городка, девушка недоумевает, но не оставляет попыток найти правду, несмотря на недвусмысленные угрозы и попытки запугать, да и убить. Почему люди не хотят вспоминать прошлое — это страх перед возмездием или что-то ещё? Всё это загадочно и очень тревожно. Книга заставит попереживать за каждого из героев. И если поначалу показалось, что немного повествование затянуто, то далее, все события развиваются довольно быстро и совсем не замечаешь, как летит время чтения.

Очень легкий язык и постоянно ловишь себя на мысли, что хочется узнать, что же будет дальше. В общем, по моему мнению, неплохой детектив получился. Хоть это и история на один раз, но она была увлекательной. Буду знакомиться с произведениями этого автора дальше.

Марина Фадина,

библиотекарь центра общественного доступа к информационным ресурсам.

2 ШАГ — читайте книгу онлайн —

3 ШАГ- смотрите – видеоотзыв на книгу — https://www.youtube.com/watch?v=bDuiKfYcMvI

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.