125 имен и событий Новосибирска

В 2018 году Новосибирску исполняется 125 лет. Мэр города Анатолий Локоть выступил с идеей проведения конкурса «125 идей для Новосибирска». Библиотекари города откликнулись на идею мэра и создали проект «125 имен и событий», в который вошли 125 мероприятий, посвященных именам и событиям Новосибирска. В библиотеках Первомайского района пройдет 12 мероприятий, 11 из них посвящены первомайцам, среди них Почетный житель Новосибирска, Заслуженный учитель РСФСР, Почетный работник культуры, Заслуженный работник транспорта – это люди, внесшие вклад в развитие Первомайского района. Предлагаем Вам поближе познакомиться с этими людьми.

Электронные работы о персонах:

Есть вопрос? Напишите нам Есть вопрос? Напишите нам

Благодарим за Ваше сообщение!

Удалить историю

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.