Книжные новинки

В этой рубрике опубликованы бюллетени новых поступлений в библиотеки Первомайского района

2019 год.

Приглашаем познакомиться с новыми книжками,

полученными в рамках проекта «КУЛЬТУРНЫЙ ПЕШЕХОД»

Все издания поступили в библиотеку им. К.И. Чуковского

(ул.Шмидта,3) т.337-07-97

В данный бюллетень № 59 вошли новинки предназначенные для возрастной категории 16+.

Просмотрев бюллетень № 60 (для детей)

Вы сможете выбрать книги для своего ребенка.

В бюллетень № 61 (Сибирская книга)

вошли вновь поступившие издания из серии

«Сибириада» и «Сибирский приключенческий роман»

Читайте аннотированный выпуск № 62 и выбирайте самые лучшие книги для малышей дошкольного возраста, детей  начального школьного возраста. В данном выпуске есть раздел для подростков. Подростки также смогут найти новинки для себя в бюллетене № 63.

В этом аннотированном выпуске представлены новинки для взрослых. Знакомьтесь с новыми авторами, экранизированными книгами, новинками отраслевыми.

2020 год.

Бюллетень № 64 (Сибириада) предлагает знакомство с 25 — ю новыми изданиями из серии

«Сибириада» вновь поступившими в библиотеки Первомайского района города Новосибирска.

Выпуск частично аннотирован.

В данном выпуске представлены новинки для взрослых.

Знакомьтесь с новыми авторами, отраслевыми новинками.

В данный выпуск вошли тринадцать новых книг о Великой отечественной войне 1941-1945гг.

Бюллетень частично аннотирован.

Данный выпуск (для взрослых 16+) знакомит с художественной литературой впервые поступившей в библиотеки Первомайского района.

Документы расположены по алфавиту авторов и заглавий с указанием места их хранения.

Бюллетень частично аннотирован, содержит краткие сведения об авторах, книги которых впервые поступили в библиотеки Первомайского района.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.