Александра Григорьева «Путешествие по чужим столам»

Книга Александры Григорьевой «Путешествие по чужим столам» входит в детский проект Людмилы Улицкой “ДРУГОЙ ДРУГИЕ ОООООО ДРУГИХ”.

«Дорогие все, кто возьмет эту книгу в руки!

Поначалу я собиралась написать лично и самостоятельно про все, что окружает человека: про семью, про еду, про одежду, про ссоры и примирения, про игры и профессии, даже про рождение и смерть, а потом передумала — пригласила настоящих специалистов, к тому же и друзей.

Вот вам и результат».

С автором книги Александрой Григорьевой Людмила Улицкая познакомилась по телефону, и книгу о еде они написали тоже по телефону.

Книга получилась интересная, познавательная, информативная. На ее страницах автор в необычной форме рассказывает про кашу и картошку, газировку и жвачку, про самый опасный фрукт в мире и многие другие продукты разных стран и народов. А еще можно узнать про экстравагантные блюда и различные системы питания.

Если ваш ребенок не хочет есть на завтрак гречневую кашу, и не любит пироги с грибами, обязательно прочитайте эту книгу!

Евгения Орлова,

заведующий библиотекой им. Г. М. Пушкарева

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу во всех библиотеках Первомайского района:
    • им. Володи Дубинина / 338-34-33 /
    • им. М.А.Светлова /337-24-46/
    • им. К.И. Чуковского / 337-73-39/
    • им. И.А.Крылова /338-54-10/
    • им. А.И.Куприна /338-54-10/
    • им. Г.М.Пушкарева /337-87-10/
    • им. В.М.Шукшина /338-97-95/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах