Анастасия Безлюдная «Коржик для Барбариски»

Есть такие детские книжки, которые хочется читать не только детям, но и взрослым, ведь в этих произведениях много доброты и душевного тепла.

Я хочу рассказать о такой книге, она называется «Коржик для Барбариски». Ее автор – талантливая Новосибирская писательница Анастасия Безлюдная.

Книга сразу привлекает внимание яркими, сочными иллюстрациями, ее хочется быстрее открыть и начать читать.

Сюжет книги очень мягкий и уютный. У кошки Барбариски завелись мыши и нагло съели все ее лимонные коржики.

По совету подружки Фифочки, она решили завести собаку –сторожить продукты и отгонять мышей.

И вот в доме кошки Барбариски появился щенок по кличке Коржик. Для Барбариски появление щенка стало настоящим испытанием, а выдержит ли его кошечка, вы узнаете,  прочитав эту замечательную и милую историю.

Зоммер Марина,

библиотекарь библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
    • им. В. Дубинина / 338-34-33 /
  • Бронируйте книгу
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах