Андрей Усачев «Умная собачка Соня»

Книга детского писателя Андрея Усачева про маленькую и очень умную собачку Соню захватывает с первых строк. Рассказы незамысловатые, очень поучительные, с морем позитива и теплого юмора.

Соня покорила миллионы детских сердец тем, что она похожа на маленького шкодливого ребенка, в ней детки узнают себя, проникаясь к герою книги теплыми чувствами.

Можно ли подружиться с электрическим током?

Почему так хочется съесть целую ложку горчицы?

И еще много других вопросов задает Соня.

Читая истории, происходящие с Соней, можно посмеяться от души.

А какие, вы узнаете, прочитав эту книгу.

Читайте с нами, читайте больше нас!

Наталья Рудакова,

Заведующий филиалом им. А. И. Куприна

Между прочим, написал забавные истории про собачку Андрей Усачев — русский детский писатель, поэт и драматург, сценарист, радиоведущий.

Истории про собачку Соню маленькие читатели впервые узнали в 1996 году. Это 27 лет назад. Давно, правда? Вот стех пор эти истории любимы многими ребятами. Позже появились такие книжки про собачку Соню: «Азбука собачки Сони», «Знаменитая собачка Соня», «Дневник умной собачки Сони». Но пока их нет в библиотеках Первомайского района, их можно читать онлайн, а может и слушать онлайн. Можно воспользоваться услугами ЛИТРЕС / библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина, тел.:338-34-33/. Кстати можно и мультфильм посмотреть. Вобщем, все дороги ведут к книге и чтению.

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
    • им. Володи Дубинина / 338-34-33 /
    • им. Н.Г.Чернышевского /338-34-31/
    • им. М.А.Светлова /337-24-46/
    • им. К.И. Чуковского / 337-73-39/
    • им. А.И.Куприна /338-54-10/
    • им. В.М.Шукшина /338-97-95/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах