Анна Богданова «Нежные годы в рассрочку»

Книга Анны Богдановой «Нежные годы в рассрочку», вошедшая в цикл «Аврора Дроздомётова» была опубликована издательством «Эксмо» в 2007г.

Автор посвятил произведение своей маме.

Начинается книга с того, как женщина Аврора Дроздомётова от не чего делать, начинает своё первое произведение со строк «…а родилась я пятьдесят лет назад» под названием «Мои мемуары». Много написано о семье автора Авроры, начиная от её бабушки и заканчивая ею самой.

Очень красиво описана история первой любви Авроры. Но больше всего конечно приглянулся незаурядный образ папаши героини Гаврилова Владимира Ивановича. Самые смешные эпизоды, конечно, связаны с ним. Он в свою очередь являлся человеком праздником и в то же время бунтарём, хулиганом. Даже имя своей дочери он дал не обычное Аврора, хотя она родилась 25 января, а это всем известный Татьянин день и имя напрашивалось естественно Татьяна.

Жизнь послевоенного времени была очень суровой, нищета и голод. Но всё-таки наша героиня, несмотря на трудное детство, юность, строгость матери смогла вырасти достойным человеком. И буквально на последней странице своего произведения, окунувшись в свои воспоминания, меняет заглавие с «Мои мемуары» на «Жизнь замечательных людей». Но и это ещё не всё, как сказала автор: «Продолжение следует!»

Елена Чеботникова,

библиотекарь библиотеки им. М.А.Светлова

P.S.

Анна Владимировна Богданова родилась и живет в Москве. Окончила Московский Литературный институт им. М. Горького.

Состоит в Союзе писателей России.

Писательский труд – это ее основная работа, которой она отдает большую часть своего времени.

Произведения можно отнести к таким жанрам:

Медицина. Здоровье

Здравоохранение. Гигиена. Эпидемиология

Любовные романы

1 ШАГ – БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!

В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. В. М. Шукшина /338-97-95/

2 ШАГ – читайте книгу онлайн —  https://mir-knigi.info/books/lyubovnye-romany/sovremennye-lyubovnye-romany/31587-nezhnye-gody-v-rassrochku.html

3 ШАГ— читайте об авторе — https://www.litmir.me/a/?id=7239