Астрид Линдгрен «Кати в Париже»

С веселыми и озорными книгами популярной шведской писательницы многие знакомы с детства. Это приключения Малыша, Карлсона и Пеппи Длинный чулок. Повесть «Кати в Париже» не похожа на остальные произведения писательницы. Книга для подростков – очень добрая, светлая, оптимистичная. Главная героиня — девушка современная, с прекрасным чувством юмора. Она умеет дружить, поможет советом, в силу своей начитанности, посоветует хорошую книгу. Герои повести решили пожениться и отметить это событие в Париже. А что может быть романтичнее, чем свадьба в Париже?

Вместе с героями книги можно совершить экскурсию по местным достопримечательностям, узнать историю города, познакомиться с особенностями культуры, узнать малоизвестные эпизоды из жизни знаменитых парижан.

Книга о настоящей любви и дружбе, о многообразии чувств, которые испытывает каждый человек. Интересная и познавательная повесть подскажет, как быть хорошим другом, как выбрать себе спутника жизни и как сделать отношения крепкими. Если хочется яркого, остроумного чтения, советую познакомиться с книгой!

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
      им. Г. М. Пушкарева /338-87-10/
      им. К.И. Чуковского /337-07-97/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книги автора онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах Автора