Ася Лавринович «Самая белая ночь»

Если в знойный летний вечер вам вдруг захочется почитать что-то легкое и романтичное, эта книга – это отличный вариант.

Произведения Аси Лавринович волшебным образом затягивают почти сразу. После прочтения остается приятный сладостный привкус лета. Питер словно очаровывает. В героев хочется влюбляться, а порой и совершать вместе с ними необдуманные поступки. Сюжеты разнообразные, интересные, знакомые каждому из нас.

Главные герои произведения «Самая белая ночь» – четверо ребят со сложными судьбами и запутанными чувствами. Агния – девушка, осмелившаяся воплотить мечты в реальность. Приехав в Санкт-Петербург, она решила поступить в Академию художеств, ведь ее призвание рисовать! Варвара – соседка и подруга Агнии, очень веселая, но временами просто невыносимая. Назар – сосед Вари и Агнии, нудный, но очень забавный молодой человек, он учится на факультете связи с общественностью. А имя четвертого таинственного человека вы узнаете, когда прочтете эту историю.

Автор затрагивает важные темы, такие как: травля детей и отношение родителей к ней, вечеринки и коварство молодых людей, манипуляции родителей по отношению к детям. Эти вопросы показаны очень филигранно и несомненно заставляют задуматься.

Рекомендую к прочтению.

Гельд Ольга,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

им. Н.Г.Чернышевского /338-34-31/