«Без женщин жить нельзя на свете»

Международный женский день – всеми любимый праздник весны, цветов и хорошего настроения!

Накануне праздника в библиотеке им. Н. Г. Чернышевского для участников клуба «Вита Нова», совместно с ТОС «Сосновый», прошла праздничная программа «Без женщин жить нельзя на свете».

Ведущие праздника радушно встретили гостей и поддерживали непринужденную атмосферу. Официальная часть началась с поздравлений. Теплые слова прозвучали от   Дегтяревой Л. В. — начальника отдела общественных связей и информации администрации Первомайского района, Лавреновой Н. И. — председателя ТОС «Сосновый», Коноплева Д. П. — заместителя председателя ТОС «Сосновый».

Много прекрасных и трогательных слов прозвучало в честь женщин. Разнообразные викторины создали атмосферу веселого, праздничного настроения. На книжной выставке «Образ пленительный, образ прекрасный», были представлены фото, журнальные статьи, книги о знаменитых женщинах России. В качестве музыкального подарка от вокально-инструментального ансамбля «Дарьюшка» прозвучали всеми любимые песни о любви, верности и женщинах.

Шульга Маргарита,

библиотекарь отдела обслуживания и информационной работы

ЦРБ им. Н.Г. Чернышевского