БИБЛИОНОЧЬ-2020 – открываем АРТ-галерею «Оглянись…»

25 апреля в 18.00 библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина на своей страничке социальной сети «В контакте» https://vk.com/id244692252 открывает АРТ-галерею «Оглянись…»: война глазами художников».

Мы предлагаем вам взглянуть на события Великой Отечественной войны внимательными глазами художников… Великие битвы, герои и подвиги, пронзительные и трогательные истории – всё это вы увидите в нашей Арт-галерее, которая каждый день, с 25 апреля по 9 мая, будет представлять для вас картины художников.

Друзья, в нашей галерее вы можете быть не только зрителями, но и активными участниками. Ждём от вас предложений и рассказов о картинах, посвящённых Великой Отечественной войне, которые наиболее вас поразили и вызвали эмоциональный отклик.

Пусть это будет нашей частичкой Памяти о Великой войне и Великой Победе!

Нелли Зацепина,

заведующая библиотекой