Большой и настоящий русский человек

20 февраля в библиотеке им. А. И. Куприна прошел День информации, посвященный 140-летию со дня рождения М. М. Пришвина

Учащиеся 6 класса школы №117 познакомились с интересными фактами из биографии писателя-философа, учёного. Это был человек страстно влюбленный в природу, которую он воспевал в своих произведениях. Пришвин М. М. написал много книг, и каждая из них несёт все новые и новые открытия. С помощью электронных презентаций мы открывали героев его произведений - мужественных искателей новых путей, зорких следопытов, людей, обладающих доброй и смелой душой. В заключение все пришли к единому мнению – необходимо учиться у этого удивительного человека видеть, слышать, любить природу, проникать в её тайны.

Заведующий библиотекой Тюрина Н. И.

.