Чарльз Мартин «Моя любовь когда-нибудь очнётся»

Представляю книгу известного американского писателя Чарльза Мартина. Он покорил своим писательским талантом женщин многих стран мира, ему с легкостью удаётся изображать тонкие грани человеческой души, он мастерски создаёт женские образы. Его книги переведены на 17 языков мира.

Роман «Моя любовь когда-нибудь очнётся» — это тонкая душевная история, наполненная оптимизмом и надеждой. Читая книгу останавливаешься, задумываешься, вспоминаешь прожитые моменты и поступки, которые оказали влияние не только на твою собственную жизнь, но повлияли и на людей, которых мы любим.

Главные герои Дилан и Мэгги были счастливой семьей, пара ждала рождения первенца. Но в их дом постучалась беда. После тяжелых родов Мэгги впала в кому. Дилан, думая, что его жена не очнётся, «опустил руки» и потерял всякий смысл к существованию.

Сможет ли Дилан преодолеть себя, не опуститься на самое дно отчаяния и найти силы жить дальше?

Роман заставил меня задуматься таком навыке, как «принятие ситуации». В нашей жизни порой случаются события, повлиять на которые человек не в силах. Это болезни, смерти, катастрофы, и каждый человек выбирает для себя, как ему действовать: выбрать роль жертвы и страдать, или же найти в себе силы жить в изменившихся обстоятельствах.

Возможно, прочитав роман Чарльза Мартина, вы найдете для себя ответы на очень сложные вопросы.

Рекомендую к прочтению!

Юлия Бухтеева,

библиотекарь библиотеки им. В. М. Шукшина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. В. М. Шукшина /338-97-95/