Что отражается в елочном шаре?

Декабрь – время подведения итогов за год. Вот и участницы клуба «Калина» 23 декабря подытожили слаженную работу новогодним мероприятием «Что отражается в елочном шаре?».

Участницы клуба с удовольствием вспомнили традиции празднования Нового года в Советском Союзе, у каждой в запасе нашлась смешная или трогательная история. Артистическая группа показала зрителям веселое представление, чем заслужила продолжительные овации.

Особенно хочется отметить Нину Владимировну Дугушкину, Аллу Владимировну Кириенко, Галину Федоровну Саенко, Ольгу Александровну Звереву, Тамару Семеновну Журову, Любовь Андреевну Терехову за желание творить, выдумывать, делиться своими знаниями, оптимизмом и радостью с другими.

В нашем елочном шаре отразились заразительная активность и фантазия женщин, которую они продемонстрировали в подготовленных новогодних миниатюрах, собственноручно сделанных костюмах и необыкновенных подарках.

От души поздравляю всех «Калинушек» с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, заботы близких людей, и, конечно, встретиться дружной командой в следующем году.

Инна Тертышникова,

библиотекарь библиотеки им. В. М. Шукшина