Цветочная мозаика для больших и маленьких

В  первые дни  весны  библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина порадовала своих больших и маленьких читателей яркими цветами.  Цветы на клумбе, на подоконнике, своими руками – книги и журналы по этой теме можно найти на книжной выставке «Цветочная мозаика».  Рядом с выставкой привлекают внимание необычные цветочки-загадки.

Для любителей рукоделия 5 и 6 марта библиотекарь Пашкова С.А. провела мастер-класс «Лепесточек, лепесточек – и получится цветочек». Так что накануне Международного женского дня каждый желающий мог сделать подарок  своими руками для своей мамы, бабушки или подружки. А наши читатели  в предпраздничные дни радовали нас живыми цветами. Весна началась радостно и красиво!

Заведующая библиотекой Зацепина Н.Г.

4