Даниэла Стил «Все только хорошее»

Хочу представить роман «Все только хорошее» американской писательницы Даниэлы Стил – автора многочисленных романов, ставших бестселлерами. Суммарный тираж её книг составляет более 500 миллионов экземпляров. Произведения Даниэлы долгое время находились в списке бестселлеров «Нью-Йорк Таймс», 23 новеллы были экранизированы.

Роман «Все только хорошее» был экранизирован в 1990 году. В жизни главного героя, преуспевающего бизнесмена Берни Файна все складывается отлично: карьерный рост, счастливый брак, красавица жена, очаровательные и любимые дети.

Один безжалостный поворот колеса судьбы, и жизнь переворачивается. Герой не сразу находит в себе силы, чтобы вернуться в привычный жизненный круг. Но всё же Берни начинает новый бой в борьбе за счастье.

Произведение местами философское, с размышлениями о жизни, учит мудрости и принятию. Сильный роман, хорошо написан.

Хочется читать и перечитывать. Рекомендую к прочтению.

Мария Романюк,

библиотекарь библиотеки им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
      им. И. А. Крылова /338-35-61/