Дарите книги с любовью!

С 8 по 14 февраля 2021 проводилась Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея Дня книгодарения – показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

В течение недели библиотека им. А. И. Куприна принимала от читателей и гостей книги в подарок. Это и художественная литература, и книги по садоводству, и научно-популярная литература, а также книги для детей.

Наши юные читатели, воспитанники детского сада «Лукошко», подарили библиотеке свои любимые книги, чтобы их могли прочесть и полюбить другие читатели. Всего было подарено 102 книги.

В ближайшее время подаренная литература пополнит фонд нашей библиотеки

Спасибо всем участникам акции!

Ирина Колмакова,

ведущий библиотекарь библиотеки им. А.И. Куприна